Горячая линия.

Горячая линия

В период с 11 марта по 22 марта 2024 г проводится тематическая горячая линия по актуальным вопросам защиты прав потребителей в судебном порядке.

Всероссийского конкурса "Живая классика".

Всероссийского конкурса "Живая классика"

Онлайн
    В Глазове подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса "Живая классика". Ученица 9 "А" класса Анна Марьина вошла в число победителей и будет представлять город на региональном этапе

❓Что такое «Живая классика»?
    Живая классика – это праздник, эмоции, радость общения, взросления. Это конкурс для школьников, любящих литературу и читающих произведения русских и зарубежных авторов.

✅Всероссийскому конкурсу юных чтецов «Живая классика» больше 10 лет. Ежегодно учащиеся школ от 10 до 18 лет читают наизусть отрывки из прозаических произведений. Конкурс начинается с классного этапа, когда любимые произведения читаются в классе. Победители классных этапов выходят на школьные этапы, из них выбираются те, кто будет участвовать в районном (муниципальном). В этом году во всех этапах конкурса приняло участие более 370 ребят из 13 образовательных организаций и Детской школы искусств «Глазовчанка».
    22 марта 2022 вторник
    городской конкурс "Смотр песни и строя".

городской конкурс "Смотр песни и строя"

Глазов, АБК МАУ СК "Прогресс"
    18 марта в спортивном зале АБК МАУ СК "Прогресс" состоялся городской конкурс "Смотр песни и строя", который был приурочен ко Дню воссоединения Крыма с Россией

????В конкурсе принимали участие старшеклассники всех школ города Глазова. Нас представляла сборная 10-х классов (командир Григорий Максимов). Ребята показали своё умение пройти строем с песней перед беспристрастным жюри, выполняя четкие команды.

????Итог выступления - диплом в номинации "Четкость выполнения команд".

????"Самое главное то, что ребята сплотились во время подготовки к выступлению, стали дружнее, почувствовали настоящий боевой дух единого братства, ведь готовились мы больше недели, оттачивая технику на переменах и после уроков. Хочу сказать спасибо всем ребятам, они большие молодцы - защитили честь школы на важном городском мероприятии!" - говорит руководитель команды, учитель ОБЖ - Алексей Корепанов
    18 марта 2022 пятница
    городские соревнования по лыжным гонкам среди 1-5 классов.

городские соревнования по лыжным гонкам среди 1-5 классов

17 марта на трассе нашей школы состоялись городские соревнования по лыжным гонкам среди 1-5 классов "Олимпийские надежды"

✅Организаторами соревнований выступили учителя физкультуры школы №15.

Все результаты соревнований в протоколе????????

❄Благодарим всех ребят за участие, до встречи в следующем зимнем сезоне!
    17 марта 2022 четверг
    II этап городской познавательно-творческой игры "Любимая книга - весёлый урок".

II этап городской познавательно-творческой игры "Любимая книга - весёлый урок"

Онлайн
    С 28 февраля по 11 марта 2022 года в онлайн-формате состоялся II этап городской познавательно-творческой игры "Любимая книга - весёлый урок". От нашей школы приняли участие ребята из 3 "Б" класса (классный руководитель Баженова Елена Леонидовна). Игра состояла из нескольких заданий:

1) Написание творческой работы по теме "Моя самая лучшая мама" (отмечена дипломом работа Зяблова Ильи).

2) Инсценировка рассказа. Под руководством педагога-организатора Ульяновой Ирины Юрьевны ребята представили рассказ В.Драгунского " Реки Америки". Съемка и монтаж видеоролика - творческая студия "ТВ-15" (руководитель - Жеребцов Дмитрий Сергеевич). Посмотреть можно внизу????????

3) Викторина. Ребята прочитали книгу В. Драгунского "Денискины рассказы" и успешно ответили на вопросы по их содержанию. Благодарим руководителей и родителей за качественную подготовку учащихся к конкурсу.

????Поздравляем ребят с успешным выступлением (II место) и желаем дальнейших успехов!
    11 марта 2022 пятница