Кабинета

Учебные кабинеты

Оборудовано учебных кабинетов – 43, которые оснащены учебной мебелью, современными классными досками и соответствуют требованиям к минимальной оснащенности материально-технического обеспечения (имеются ноутбук или компьютер, экран или интерактивная доска, принтер и/или сканер).

3 кабинета математики
    6 кабинетов русского языка и литературы
    4 кабинета английского языка
    2 кабинета технологии
    2 кабинета физики
    2 компьютерных класса

Мастерские и лаборатории

В школе оборудованы лаборатории – 3, мастерских - 3, которые оснащены лабораторным оборудованием для проведения лабораторных и практических работ. Оборудование лаборатории кабинета физики и химии обновлено в 2016 году.

Мастерские обеспечены технологическим оборудованием, необходимым для реализации ФГОС. В 2017 году открыт "Открытый школьный проектно-исследовательский центр", работающий по трем направлениям:

1) Роботехника

2) 3D-моделирование

3) Физический экперимент

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе оборудованы 2 спортивных зала (гимнастический и игровой). Имеется стадион, площадка с уличными тренажерами, другие площадки.

Стадион - площадь стадиона 3662 кв.м, покрытие футбольного поля - есть, футбольные ворота - 2 шт., покрытие беговых дорожек - есть, прыжковая яма - есть.

Площадка с уличными тренажерами - площадь 50 кв.м, покрытие - грунт, количество тренажеров (шт.) - 2, наименование тренажеров - воркаут.

Другие площадки - площадь 3612 кв.м, покрытие  - есть, сооружение (сетка, кольца баскетбольные и т.д.) - есть.

СОК "Добрыня"

Средства обучения и воспитания

ТСО коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможности в целом соответствует требованиям

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал на 200 посадочных мест, оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой; кабинет музыки; танцевальный зал; несколько помещений для школьных кружков.
    Танцевальный зал

Условия охраны здоровья обучающихся

В школе оборудован медицинский и процедурный кабинеты, которые соответствуют действующим санитарным правилам и нормам, укомплектованы необходимым медицинским оборудованием.

Медикаменты приобретаются из средств местного бюджета и внебюджетных средств школы.

и информационно-коммуникационным сетям

Имеются два компьютерных класса: один из них оборудован компьютерами (14 штук), интерактивной доской, видеопроектором и ноутбуком, другой – интерактивной доской, видеопроектором и ноутбуком и 16 компьютеров
    В читальном зале библиотеки имеется 4 компьютера.

Все компьютеры в школе имеют доступ к сети Интернет и локальной сети.

Электронные образовательные ресурсы

В школе оборудованы лабораторий – 3, мастерских - 3, которые оснащены лабораторным оборудованием для проведения лабораторных и практических работ. Оборудование лаборатории кабинета физики и химии обновлено в 2016 году.

Мастерские обеспечены технологическим оборудованием, необходимым для реализации ФГОС, но оборудование требует обновления. В 2010 году приобретен станок токарный деревообрабатывающий.​ В 2017 году открыт "Открытый школьный проектно-исследовательский центр", работающий по трем направлениям:

1) Роботехника

2) 3D-моделирование