• II этап городской познавательно-творческой игры "Любимая книга - весёлый урок"

Онлайн
    С 28 февраля по 11 марта 2022 года в онлайн-формате состоялся II этап городской познавательно-творческой игры "Любимая книга - весёлый урок". От нашей школы приняли участие ребята из 3 "Б" класса (классный руководитель Баженова Елена Леонидовна). Игра состояла из нескольких заданий:

1) Написание творческой работы по теме "Моя самая лучшая мама" (отмечена дипломом работа Зяблова Ильи).

2) Инсценировка рассказа. Под руководством педагога-организатора Ульяновой Ирины Юрьевны ребята представили рассказ В.Драгунского " Реки Америки". Съемка и монтаж видеоролика - творческая студия "ТВ-15" (руководитель - Жеребцов Дмитрий Сергеевич). Посмотреть можно внизу????????

3) Викторина. Ребята прочитали книгу В. Драгунского "Денискины рассказы" и успешно ответили на вопросы по их содержанию. Благодарим руководителей и родителей за качественную подготовку учащихся к конкурсу.

????Поздравляем ребят с успешным выступлением (II место) и желаем дальнейших успехов!
    II этап городской познавательно-творческой игры "Любимая книга - весёлый урок".